
Panadería y confitería
Nuestros productos
Calidad y frescura en todas nuestras elaboraciones artesanales

Algunas de nuestras exquisiteces

Rogel

Crumble

Palmeritas

Facturas

Pasteles

Bombones

Lista de precios
Panaderia
-
Biscochitos de Grasa y Cuernitos $1950
Venta por bolsa de 1/4
-
Chipacitos $3900
Bolsa de 1/4 kilo
-
Cremonas grandes $2800
Venta por unidad
-
Cremonas Chicas $1400
Venta por unidad
-
Empanadas $1300
Venta por unidad
-
Faturas $650
Ventas por unidad
-
Figazzas $3600
Venta por kilo
-
Figazza de Manteca $5000
Elaborada con manteca. Venta por Kilo
-
Galletas cuadras, roscas y cuernos $650
Venta por unidad
-
Galletas integrales $1950
Venta en bolsa de 1/4
-
Galletas (Marineras, Salvado, semola) $1700
Venta en bolsa de 1/4
-
Sándwiches de miga Simples $1100
Venta por unidad
-
Sándwiches de miga triples surtidos $1300
Venta por unidad
-
Sándwiches de miga triples especiales $1700
Venta por unidad
-
Grisines de semillas $2700
Venta en bolsa de 1/4
-
Grisines de queso $3800
Venta en bolsa de 1/4
-
Pan Frances/Cacero $2800
Flautitas, milonguitas, miñones, venta por kilo
-
Pan Arabe $550
Venta por unidad
-
Pan de salvado $2800
Venta por kilo
-
Pan de Molde Integral y Salvado $3900
Venta por unidad
-
Pan de Pancho $550
Venta por unidad
-
Pan Sin Sal $2800
Venta por kilo
-
Pebetes $550
Ventas por unidad
-
Pan de hamburguesas $550
Venta por unidad
-
Prepizza de tomate $1400
Venta por unidad
-
Prepizza de cebolla $1600
Venta por unidad
-
Prepizza Mixta $1500
Venta por unidad
-
Prepizza individual de tomate $1200
Venta por 6 unidades
-
Prepizza individual de cebolla $1300
Venta por 6 unidades
-
Tarta de puerro, verdeo, jamón y queso $3600
Venta por unidad
-
Tarta de jamón y queso $3600
Venta por unidad
-
Tarta de cebolla y queso $3600
Venta por unidad
-
Pascualina de acelga $3600
Venta por unidad
-
Tarta de pollo $3600
Venta por unidad
-
Pan dulce Preguntar
Venta por kilo
-
Pan dulce con frutas secas Preguntar
Venta por kilo
-
Pan dulce por porción Preguntar
Venta por kilo
Confiteria
-
Amaretis $3900
Venta por bolsa de 1/4
-
Bombones $62000
Venta por kilo
-
Brawnies $2500
Venta por unidad
-
Budines $6000
Venta por unidad
-
Faturas $650
Ventas por unidad
-
Galletitas dulces (Pepas, escones, etc) $3260
Venta por Bolsa de 1/4
-
Lemon Pie Preguntar
Venta por unidad
-
Masas Finas $27000
Venta por kilo
-
Masas Secas $27000
Venta por kilo
-
Merengue $13040
Venta por Kilo
-
Pasta Frola grande $9600
Venta por Unidad
-
Pasta Frola chica $8600
Venta por unidad
-
Pastelitos (Membrillo y Batata) $650
Venta por Unidad (Solo los Domingos)
-
Pionono $12000
Venta por kilo
-
Porción de Balcarce $4000
Venta por Unidad
-
Rosca Vienesa Preguntar
Venta por Kilo
-
Tarta de Coco Grande $10700
Venta por unidad
-
Tarta de coco chica $9600
Venta por unidad
-
Tarta copitos de dulce de leche grande $11400
Venta por unidad
-
Tarta copitos de dulce de leche chica $10300
Venta en bolsa de 1/4
-
Tarta de Manzana (Crumble) Grande $10700
Venta por unidad
-
Tarta de Manzana (Crumble) Chica $9600
Venta por unidad
-
Tarta de nuez grande $10700
Venta por unidad
-
Tarta de nuez chica $9600
Venta por kilo
-
Tarta de ricota grande $10700
Venta por kilo
-
Tarta de ricota chica $9600
Venta por kilo
-
Tortas $12000
Venta por kilo

Ofertas del día
